Сезон 2010/2011
Наш дебютный сезон получился крайне удачным, потому что мы выиграли третий дивизион лиги Бернаби и в следующем году будем выступать во втором дивизионе, что должно сделать наши игры еще более интересными, и упорными.
В целом мы полнили главную задачу что очень важно, но при этом мы не были максимально сконцентрированы в заключительной части сезона когда стало понятно что мы станем чемпионами, а поэтому упустили возможность пройти весь сезон бес поражений, проиграв в упорной борьбе последнюю игру со счетом 2:3. Дальше начались игры на кубок где мы тоже не смогли проявить себя должным образом, а именно проиграли первые две игры и третью сыграли в ничью. Первая игра против Бакарди открыла нам глаза на то что нам еще расти и расти. Серебряный призер первого дивизиона обыграл нас по всем статьям со счетом 0:7. Следует добавить что судейство в этой игре было мягко говоря очень непрофессиональным, в результате чего сразу два игрока нашей команды были удалены с поля и были вынуждены пропустить оставшиеся игры кубка. В результате дисквалификаций и травм на следующую игру мы сумели набрать только 9 человек.. Но эти 9 человек играли просто замечательно. если бы нам сопутствовала удача, то на перерыв мы могли бы уйти со счетом 3:1 в пользу United, но получилось так что на перерыв мы ушли уступая 0:1 и оставив се силы в первом тайме. В итоге во второй половине матча мы пропустили еще 3 гола последний из которых был забит с 11 метрового удара который там просто сложно было даже придумать. Назик выбив мяч в идеальном подкате у нападающего соперника уже успел принять похвалу от своих товарищей по команде за эффектное и эффективное действо, но тут судья решил, только по известной одному ему причине, назначить пенальти. В итоге второй матч завершился со счетом 0:4.
Последнюю игру мы играли против наших болгарский друзей, и игра изначально была товарищеской, так как United не мог набрать необходимое количество игроков что бы провести официальный матч. Нам было засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Товарищеская игра же закончилась со счетом 4:4. Имея подавляющее преимущество после первого тайма, футболисты в зеленой форме позволили сопернику сравнять счет во второй половине.

Провалив игры за кубок мы получили отличную оплеуху и огромный стимул доказать что разница голов в турнирной таблице у нашей команды 0:14, это просто несчастный случай и стечение обстоятельств. Так же мы увидели что из себя представляют команды из первого и второго дивизиона и получили бесценный опыт.
Хочу сказать всем ребятам огромное спасибо за весь сезон!!! У нас собралась отличная команда которая частенько показывает очень красивый футбол, но самое главное что мы каждую игру бьемся друг за друга, и доказываем что сильны именно командными действиями!
Теперь нужно тоже самое продемонстрировать в летнем турнире, а осенью выходить вновь на поля Burnaby Lake Sports Complex, и выигрывать второй дивизион!!!
We Are United!!!!!! We Are The Champions!!!!!!!!