We'R United FC vs RBFC Spartans 5:0
We'R United: Степанюк, Валеев, Актаев (с), Ислам, Стригун, Татаринов, Кайда, Бежин, Лейцус, Пуховсий, Бабенко, Логинов

Голы: Логинов (1:0), Логинов (2:0), Бабенко (3:0), Пуховский (4:0), Пуховский (5:0)

От матча к матчу игра нашей команды смотрится все лучше и лучше. Вот и в эту субботу мы не дали ни кому усомниться в своем лидерстве разгромив спартанцев 5:0.
Как и в прошлой игре мы решили действовать по тактике с тремя защитниками, но немного поменяли схему впереди оставив всего двух нападающих вместо трех, при этом образовалась позиция для атакующего полузащитника.
Место в воротах занял Витя Степанюк, тройка защитников справа налево Валеев - Актаев - Ислам, на позиции опорных полузащитников вышли Бежин и Кайда, немного над ними играл Пуховский, и по краям Татаринов и Лейцус, пару нападающих составили Логинов и Бабенко.
Начали игру как всегда сильно, постаравшись придавить соперника на его половине. United владел преимуществом но долго не мог распечатать ворота соперника, спартанцы отчаянно защищались. Но на исходе первого получаса игры свое веское слово сказал наш недавно проснувшийся вулкан - Андрей Логинов. Полузащита вывела Антона Бабенко на ударную позицию в штрафной площади, и тот либо бил, либо простреливал на дальнюю штангу, где снаряд уже караулил Логинов, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота. (1:0) Не прошло и пяти минут как после подачи углового, кто то из игроков United выиграл верховую борьбу на дальней штанге и скинул мяч в центр штрафной, откуда головой в девятку неотразимо пробил Логинов. (2:0) До перерыва счет мог стать и крупнее, но соперника дважды спас каркас ворот, в первом случае после прямого удара с углового, а во втором, после дальнего выстрела Пуховского.
На вторую половину игры наша команда вышла с желанием как можно раньше снять все вопросы о победителе в этом матче. Не прошло и десяти минут как We'R United увеличил счет. Пуховский со штрафного с правой стороны навесил на 11 метровую отметку, откуда головой Антон Бабенко вколотил мяч в ворота. (3:0) После этого гола играть стало намного проще, но United не сбавлял обороты, так как многие из игроков были в курсе результата матча Ньюкасл - Арсенал, в котором сороки (ньюкасл) проигрывая со счетом 0:4 после первого тайма, за последние 25 минут умудрились сравнять счет. Упрочил преимущество хозяев поля Пуховский которого отличным пасом, один на один с вратарем, вывел Рома Лейцус. Переиграть голкипера и закатить мяч в пустые ворота оставалось делом техники. (4:0) После этого моменты так же имели Лейцус, Бабенко, но самый реальный шанс забить еще один гол был у пары Бабенко - Логинов. После розыгрыша свободного удара с линии штрафной, Рома Лейцус простреливал от лицевой линии, но видать сначала Андрей врос в газон не ожидав этого пас, а потом уже и Антон не веря в то что ему достался такой подарок, не смог должным образом подстроиться под мяч и смог переправить его только в штангу. Соперник пытался огрызаться редкими атаками забрасывая мяч на своих быстрых и габаритных форвардов, но все эти усилия разбивались о нашу надежную оборону во главе с Витей. Точку в матче же поставил Леня Пуховский, из пределов штрафной замкнув отличный прострел Стаса Татаринова. (5:0)
С таким счетом матч и завершился. Уверенная и красивая победа United.