We'R United FC vs Burnaby Flying Fokkers 4:1
We'R United FC: Абдрахманов, Марчук, Степанюк, Актаев, Кайда, Бабенко, Бежин, Пуховский, Лейцус, Борисенко, Логинов

Голы: Борисенко (1:1), Бежин (2:1), Лейцус (3:1), Пуховский (4:1) - пен.

ЖК: Марчук

United начинал эту игру имея только 8 человек на поле, в то время как у соперника с составом все было в порядке. Первые минуты команда очень не плохо держалась, не подпуская соперника к своим воротам, но все-таки игроки Burnaby Flying Fokkers успели реализовать численное преимущество, благодаря дальнему удару, который получился для нашего вратаря не берущимся. (0:1)
Состав на эту игру был более чем экспериментальный, и когда количество игроков в обеих командах стало равнозначным, выглядел вот так: на воротах дебютировал наш новый вратарь Дияс Абдрахманов, в защите привычное место на прафом фланге занял Марчук, в центре в первом тайме расположилась экспериментальная связка Актаев - Пуховский, и слева действовал Кайда. в полузащите на правом фланге, отсутствовавшего Сидора заменял Бабенко, В центре действовали Степанюк и Бежин, и место на левой бровке занял Лейцус, пару нападающих составили Андрей Логинов, и взятый в аренду на один матч Евгений Борисенко =)
Как только United нивелировал разницу в численном составе, наши игроки сразу же захватили контроль над мячом. И гол не заставил себя долго ждать, получив хороший пас, Женя Борисенко из пределов штрафной направил мяч в угол. (1:1) До конца первого тайма по разу еще успели отличиться Иван Бежин, и Роман Лейцус сделав счет достаточно комфортным - 3:1.
После перерыва соперник на время перехватил инициативу, но даже создать мало-мальски опасный момент у них не вышло. United в свою очередь, соперника жалеть не собирался, и вот уже Антон Бабенко с "нерабочей" левой ноги замыкает прострел с левого фланга, казалось бы наверняка, но мяч лишь сотрясает перекладину и отскакивает в поле.
Точку в матче поставил Леня Пуховский, реализовавший очередной одиннадцатиметровый удар, который заработал Рома Лейцус.
We'R United продолжает свое победное шествие, и хотелось бы что бы эта серия не заканчивалась до конца сезона.. Но уже на следующих выходных нам предстоит очень серьезная игра против Astro FC, который в свою очередь до сих пор не потерпел ни одного поражения, как и наша команда.