We'R United FC vs Central United 5:3
We'R United FC: Лейцус, Бежин, Стригун(с), Актаев, Ислам, Сидор, Пуховский, Войцевич, Логинов, Татаринов, Бабенко, Арлов

Голы: Бабенко (1:2), Пуховский (2:3)-пен, Бабенко (3:3), Пуховский (4:3), Бабенко (5:3)

Выходя на этот матч футболисты United имели 5 матчевую беспроигрышную серию, которую конечно хотелось продолжить. В отсутствии Вити Степанюка, и прочих запасных вратарей, позицию номер один снова занял Рома Лейцус. Игру начали по схеме 4-4-2: Защита: Ислам, Актаев, Стригун, Бежин; Полузащита: Логинов, Войцевич, Пуховский, Сидор; Нападение: Бабенко, Татаринов.
Во время игры шел дождь, иногда перераставший в ливень, и это добавляло заметных трудностей футболистам в желтых футболках. (Central United играл в красном, по этому мы должны были использовать наш альтернативный комплект формы) С самого начала игры, мяч ни как не хотел задерживаться в ногах футболистов нашей команды, а вот игроки в красном, почувствовав это, стали поддавливать нас на нашей половине, что привело к двум пропущенным голам. Голы эти получились достаточно курьезными, что было обусловлено сложными погодными условиями и скользким мячом.
К середине первого тайма футболисты We'R United начали находить свою игру, и перехватили инициативу. Это не могло не принести результат. Антон Бабенко вошел в штрафную с левого фланга, разобрался со своим опекуном, и сильно пробил в ближний нижний угол. Вратарь с этим ударом справиться не смог и мяч оказался в сетке ворот "центральных". 1:2. United продолжил давление на ворота соперника, но пропустил неожиданную контратаку, которая привела к очередному взятию наших ворот. Тем не менее игроки в желтом уже почувствовали уверенность в своих силах, а так же то что забивать можно и нужно. И вот уже Саша Сидор врывается со своего правого фланга в штрафную соперников, но его с помощью недозволенного приема, останавливает защитник соперника. К точке подходит наш штатный пенальтист Леня Пуховский и сильным ударом по центру ворот сокращает разрыв в счете до минимума.2:3.
Счет до перерыва не изменился.
Во втором тайме на поле появился Рома Лейцус, а место в воротах занял Марк Арлов. United c первых же секунд второго тайма захватил инициативу, и не отдавал ее до самой концовки матча. Не прошло и 10 минут, как Антон Бабенко, получив мяч в штрафной соперника, отправил мяч в сетку, тем самым сравняв счет в матче. 3:3! We'R United буквально запер противника на своей половине. О том что бы осмысленно атаковать игроки в красной форме даже не могли и подумать, им нужно было отбиваться. Но тем не менее наше давление принесло свои плоды. Леонид Пуховский подкараулил ошибку соперника связанную с несогласованностью действий игроков обороны и перекинул вратаря. 4:3!! После пропущенного гола, футболисты в красном попытались вернуть себе потерянные позиции, и хотя бы сравнять счет, но вместо этого пропустили еще раз. Все тот же Антон Бабенко в очередной раз получил мяч на позиции центрального нападающего и не оставил шансов голкиперу. 5:3!!! До конца матча United мог счет и увеличить, а вот футболисты Central United за весь второй тайм нанесли по нашим воротам всего пару дальних ударов.
Матч так и закончился, а футболисты We'R United одержали волевую победу и продлили свою беспроигрышную серию до 6 матчей.
Вся команда продемонстрировала отличный футбол, особенно во второй половине игры, но мне бы отдельно хотелось отметить Ваню Бежина, который успешно закрыл проблемную позицию правого защитника, и Антона Бабенко который сделал хет-трик в этой игре. Так же хочу отметить Марка Арлова который вернулся в команду после травмы колена, и помог нам в этом матче.