RUSSWEST – ЛУЧШЕ, СИЛЬНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ...
Убедительной победой со счётом 5:2 над командой North Shore Chiefs в последнюю неделю августа наши ребята завершили летнтй 2010 года сезон. Буквально с первой минуты соперник атаковал наши ворота. Благодаря чёткой игре нашего голкипера Леонида Каталевского, ворота были спасены. Наша защита быстро пришла в себя и больше таких ошибок не допускала. Забегая вперёд, скажу, что Олег Никитин, достойно заменив отсутствующего Феликса, неплохо отстоял всю игру на месте центрального защитника. В общем связка Каталевский – Никитин, а во втором тайме Черемисин – Никитин надёжно закрыла наши ворота, хотя два мяча всё же пропустить пришлось.
Игра выдалась на редкость жёсткой как со стороны противника, так и снашей стороны. Здесь хотелось бы отдать должное судье, который вовремя пресекал на поле малейшие нарушения.
Уже на 3 минуте наш бессменный ветеран Анатолий Сизых открывает счёт перекидывая мяч через вратаря – 1:0. 10 минут игры , и противник сравнивает счёт – 1:1. На 18 минуте Сергей Астахов ассистирует Михаилу Попову, который как всегда с лёгкого дриблинга забивает второй гол команде North Shore Chiefs.
Неудержимый Владимир Сидоренко в этой игре не добился успеха, хотя своими острыми атаками по левому краю постоянно бередил и держал в напряжении защиту соперника. И вот 30-я минута встречи – один из таких молниеносных проходов, пас Дмитрию Баранову, и тот не долго думая сходу забивает мяч – 3:1.
Четвёртый гол на счету Игоря Виноградского, который получив мяч от Игоря Тищенко не спеша прошел трёх игроков защиты, открыв для себя поле для удара, и мягко на 35 минуте встречи направил мяч прямо мимо вратаря в сетку.
Во втором тайме на 4 минуте неугомонный Михаил Попов, которому к тому времени уже нужно было покинуть поле, получает отличный пас от Карина Каммаева и забивает пятый мяч команде North Shore Chiefs – 5:1. После этого гола наша команда расслабилась и через 2 минуты Олегу Черемисину пришлось вытаскивать мяч из сетки своих ворот. После этого гола соперник всё чаще стал угрожать нашим воротам., но их атаки легко разбивались о нашу защиту. Была и серия опасных угловых и штрафных ударов у наших ворот, но Олег Черемисин оказывался всё время на нужном месте.

Итак к концу сезона команда RUSSWEST набрала сил и научилась играть на большом поле в пас. Игроки со стажем стали больше доверять ребятам без опыта игры на большой поляне. От игры к игре явно прослеживался прогресс. А последнюю игру сезона я бы назвал бенефисом команды – здесь и игра в пас, и надёжность защитников, и красивые комбинации в середине поля, и успешное завершение атак.

А итоги по прошедшему сезону следующие: из 15 игр - 5 выигрышей , 3 игры закончились вничью и 7 проигрышей.
По 10 голов забили Михаил Попов и Владимир Сидоренко. Следующим идёт Анатолий Сизых, на его счету 8 забитых мячей. 4 гола забил Юрий Василевский, 3 гола – Дмитрий Воробей. За ними следуют Карин Каммаев и Дмитрий Баранов, забившие по 2 мяча. По одному разу отличились Сергей Соколов, Феликс Фримерман, Игорь Виноградский и Геннадий Малейко.

На зиму игроки команды RUSSWEST уходят на внутренний клубный чемпионат, чтобы с новыми силами и более успешно выступить в следующем летним сезоне 2011.

Пользуясь случаем, я от лица команды приглашаю желающих и умеющих играть в футбол влиться в ряды нашей команды RUSSWEST.
For Fun and Fitness!

Please log in to post your comment
All comments: 3
Mikhail Popov: Номини!
Хотел бы выразить свое впечатление и отметит некоторых участникав за ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ перед командой, от ушедшего в историю сезона 2010 и думаю многие игроки Русвеста меня в этом поддержат. Оскар - (Золотой Кулак) за Главную роль в возрождении, организации,руководстве и финансовой независимости вручается Юрию Беспалову!!!! так держать капитан!троекратное УРА!!!!
Оскар-(Золотая Баночка) вручается Феликсу!!! за главную роль в обеспечении досуга после игр!!!твой заполненый кулер заставлял отвлечся от досадных поражений и порождал конструктивные беседы!!!троекратное ЧИРС!!!
Оскар-(Золотое перо) без сомнения принадлежит Анатолию!!! за яркие,юморные очерки невзирая на результат. Он за словом в карман не лезет чтобы поддержать ребят в трудные моменты или возхвалить после громких побед. троекратное !!!! !!!! !!!! Так и писать Толя!
Оскар-(Золотая плата) за электронную поддержку (техотсчеты,регистрация,статистика)вручается Диме Молочко! такой подход только прибавляет интерес, укрепляет дисциплину!Троекратное ENTER!!!
Думаю что остальные игроки получили свои оскары наполе!......... от соперников, судей, тиммэйтов ну а если вы в этом сомневаетесь вас ждет новый сизон в 2011г.До новых побед!!!